https://www.google.ru/search?q=%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8B+%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B9&newwindow=1&espv=210&es_sm=93&tbm=isch&imgil=Yn6EhCUcDkDMpM%253A%253Bhttps%253A%252F%252Fencrypted-tbn0.gstatic.com%252Fimages%253Fq%253Dtbn%253AANd9GcRiQY8Qng8Cfmap80tgyT_o7QNDgHWKV8BIyuOv0m6tyMSTUYejoA%253B800%253B562%253Bc051_iMoKAYMnM%253Bhttp%25253A%25252F%25252Fnapirse.ru%25252Fpost.php%25253Fp%2525253D82&source=iu&usg=__FWkglVywtdObwJbnLgUcWOov4og%3D&sa=X&ei=5e30UrTbHaSH4gTVyoDwAg&ved=0CC8Q9QEwAw&biw=1024&bih=509#facrc=_&imgdii=_&imgrc=Ztx732hYZAsQUM%253A%3BoUx0zT2FokNLRM%3Bhttp%253A%252F%252Fproxy10.media.online.ua%252Fuol%252Fr3-51e7619803%252F50ea1b6f1ae4f.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Flola1405.uol.ua%252Ftext%252F4540033%252F%3B600%3B430

Коты-Воители Иная жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Иная жизнь. » Принятые анкеты » Яркая Звезда-Предводительница-Дня


Яркая Звезда-Предводительница-Дня

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя (Игровое):Яркая Звезда
2.Цепь имён (Котёнок-Ученик-Воитель,Целитель,Глашатаи,Королевы-Предводитель, Целителем не обязательно-Старейшина:Лучик-Лучистая-Яркая-Яркая Звезда-Яркий Огонь.
3.Смысл имениГлаза кошки ярко сияют.
4.Возраст ( в лунах):37 лун
5.Должность:Предводительница
6.Племя:Дня
7.Внешность(не менее 2 полных строчек в поле ответа):
У кошки очень тёмная шерсть даже можно сказать чёрная. На спине светлая даже можно сказать белая полоска. Из этой полоски в бока выходят очень тонкие белые полоски. Ярко янтарные глаза которые напоминают солнце. Они так же ярко светятся. Белые длинные  клыки красиво светятся в свете звёзд. Светло розовый нос. Длинные уши хорошо слышат. Усы очень белые и длинные. Можно сказать что у кошки эта ахиллесова пята. Пушистый и длинный хвост. У кошки вся шерсть пушистая зимой у неё шерсть на шее скапливается в красивый воротник. 
8.Характер(не менее 1 строчки в поле ответа):
Яркая Звезда-очень веселая кошечка.Большой оптимист.Не любит,когда кто-то грустный и в то время начинает с ним разговор,иногда говоря разные шутки.Любитель поговорить просто так,для настроения или для дела.Но второе для Яркой Звезды довольно редкая тема.Никогда не грустит и не обижает никого.Малина-самая любимая ягодка для Яркой Звезды.Не хочет,чтобы кто-то страдал.Очень любит слушать разные сплетни,даже про себя она слушает с удовольствием.Предводительница просто не понимает,как это быть злой,эгоистичной кошкой с ледяным сердцем.Не любит драться,знает,что лучше все решить откровенным разговором по душам.Ненавидит хитрых котов,потому что с ними нельзя дружить без лести.
9.Биография(не менее 3 полных строчек в поле ответа):
Котячество: Кошка родилась в сезон зелёных листьев. Роды матери прошли очень тяжело. Если обычная кошка рожает ну может за час то, мать Яркой Звезды Гладь рожала восемь часов. Вообще королева родила девять котят. Сначала Гладь родила четыре котёнка ,а через семь часов начались схватки и она родила пять. Три мальчика после родов сразу умерли. Мать долго не говорила ей о братьях. Остальные 5 котят тоже были мальчики. Три котёнка были как мама. А другие два как отец Звёздный Свет. Кошка тоже была как отец. Мать не выпускала детей никуда. Так и прошло детство Яркой Звезды.
Ученичество:  Кошка училась сама. Гладь не хотела выпускать дочь из лагеря. Братья Лучистой Пушок, Пёрышко, Львёнок, Тигрёнок и Искристый. учились как нормальные оруженосцы. А мать тренировала дочь в лагере и не выпускала.
-Я сбегу из лагеря! Мне надоела опека мамы! Она никуда меня не выпускает! Я хочу быть нормальной!
-Я с тобой меня достала опека отца!-сказал Искристый.
-А вы с нами?
-Нет я пожалуй останусь.-сказал Пушок.
-И я не пойду!-сказал Пёрышко.
-Я тоже!-крикнули Львёнок и Тигрёнок.
-Трусы!
Лучистая и Искристый сбежали из лагеря. Все племена были уже позади. Впереди было заходящие солнце. "Ах как красиво!"Искристый шёл впереди. Вдруг впереди показались сугробы. А по середине сугробов было озеро.
-Давай побегаем по льду?
-Давай!
Искристый побежал на лёд и вместе с Лучистой катался. Вдруг лёд начал трескаться. "О нет!"Искристый провалился под лёд.
-Искристый!
Лучистая не задумываясь прыгнула за братом. Схватила его за загривок и потащила вверх. Но шерсть кошки стала тяжёлой и потащила её на дно. "Я тебя не пущу!" Вдруг кто то схватил кошку за загривок. Вскоре она оказалась на льду. Искристый лежал дальше Лучистой. "Братик..."Голова кошки ударилась об лёд. Больше она ничего не видела.
Очнулась кошечка в палатке целителя.
-Что с моим братом...
Кошка попыталась встать но упала.
-Тебе нельзя вставать! Лежи!
-Где мой брат? Что с ним?
Девочка моя Искристый сейчас сидит на главной поляне...-начала говорить Гладь.
-Позови его сюда.
Звёздного племени.
Нет!
Искристая стала плакать.
-Милая но у меня есть и хорошая новость.
-Какая?
-Ты сала глашатай а твоё новое имя Яркая.
-Слишком малая плата за брата!
Воительство: Только кошка стала глашатай как её отец умер. Она пробыла в воителях всего два дня.
10.Связь с нами(по мимо форума):только маил
11.Как часто будете входить?:почти каждый день
12.Не бросите нас?:никогда ни за что!

Отредактировано Яркая Звезда (2014-01-31 14:59:53)

0

2

Яркая Звезда
Здравствуй. Я рада новому участнику. Но у тебя полно ошибок.
7.Внешность(не менее 2 полных строчек в поле ответа):

Код:
У кошки тёмная шерсть со светлой полоской на спине. Глаза Янтарные. Нос розовый. Ну это всё.

Ну вообще-то написано не менее 2 полных строчек. Ты не написала и 1 полную строчку. Во вторых

Код:
8.Характер(не менее 1 строчки в поле ответа):
Ласковая и добрая кошка, но если ее обидеть, то может дать сдачи любому, кто встанет на ее пути. Любит поиграть с котятами. Она разговорчива, хотя некоторые не любят ее за то, что Солнечная звезда обожает поспорить с друзьями. Последнее слово всегда останется за ней, и она никогда не сдается! Она не когда не мечтала становиться предводителем племени, но так вышло…Характер у нее хоть и сварливый, но сама глубоко в душе она добрая и мирная, умная и решительная, а то есть у нее есть почти все, что нужно предводителю.Отзывчивая и дружелюбная кошка, которая чтит Воинский закон что ей не мешает иметь друзей в другом племени. Готова выслушать любого. Очень хорошая, сообразительная и справедливая кошка. Иногда стыдится своей крови, но это лишь придаёт ей сил. Любит мать и ненавидит отца, потому что он их прогнал. Очень редко меняет тему разговора, старается учиться делать всё самостоятельно. Застенчивая, ответственная. Мечтает о семье....Любит своё племя ради него готова отдать жизнь!В трудные времена поможет советом.Душа любой компании.Сильно скучает по матери,но никогда, ничего, ни кому не скажет.

Ты скопировала характер Солнечной Звезды и мой характер. Измени его пожалуйста. В третьих

Код:
9.Биография(не менее 3 полных строчек в поле ответа):
Котячество:
У Яркой Звезды должны были быть два брата, но они не появились на свет.… Зато у нее осталась сестра по имени Жимолость. Яркая Звезда тяжело перенесла эту потерю, но она знала и думала Раз у меня есть сестра, еще не все потеряно. Но она не знала, что вскоре она потеряет всю семью. Но Солнечная звезда в детстве была не послушна, и вот какая история с ней приключилась. Однажды она сказала сестре:- Жимолость мне надоело ждать, когда мне исполнится 6 лун. Я убегу из лагеря! -Через день после этого объявления, она и вправду сбежала из лагеря. Ее отправился искать отряд воителей и нашли. Солнечная звезда прижималась к камню, а над ней склонился лисенок. - Вперед! - крикнул кто-то и отряд набросился на лисенка. Перепуганная Солнечная звезда побежала обратно в лагерь, где ее отчитала мать и лизнула в лоб сестра. Больше с ней не приключалось таких приключений. И вот ей исполнилось 6 лун и…
Ученичество:  Посвящения прошло без сучка, без задоринки, как и у сестры. Но вскоре разразилась страшная война между племенем Рассвета и племенем Заката. В этом бою погиб ее отец Солнцевзор на которого накинулись сразу двое воителей, заставив его врасплох.… О, как плакали сестры и мать. Но надо жить, и все трое начали жизнь с чистого листа…
Воительство: Однажды в племя пришел Зеленый кашель, а как было известно всему племени мать Жимолости и Яркой звезды была слаба здоровьем. И так Черноспинка (мать сестер) заболела первой. Целитель всеми силами пытался ее спасти, но не смог через не, сколько дней Черноспинка отправилась в Звездное племя. Сестра Солнечной звезды была с некрепкими нервами и наследующий день после смерти матери Жимолость сбежала из лагеря. Вскоре Солнечная звезда получила оруженосца - Листа. Воспитав Листа до конца, Солнечная звезда вздохнула спокойно. Но вдруг предводитель объявил ее глашатаем. Став глашатаем она узнала, что предводитель скоро умрет, так - как в запасе у него была только одна жизнь, а зеленый кашель снова пришел в лагерь. И вот таким трагичным путем она стала предводительницей племени Ветра! Солнечная звезда верой и правдой служит племени, так желаем ей хоть сейчас не видеть умирающих котов!

Это биография полностью скопирована с Солнечной Звезды.

Код:
Ты даже пропустила предложение:Но Солнечная звезда в детстве была не послушна, и вот какая история с ней приключилась.Солнечная звезда прижималась к камню, а над ней склонился лисенок.Сестра Солнечной звезды была с некрепкими нервами и наследующий день после смерти матери Жимолость сбежала из лагеря. Вскоре Солнечная звезда получила оруженосца - Листа. Воспитав Листа до конца, Солнечная звезда вздохнула спокойно.

Исправь всё. И что значит:

Код:
12.Не бросите нас?:ну я подумаю!

Исправьте всё. И мы возможно вас примем.

С уважением ваша Звёздная Пыль.

0

3

Звёздная ПыльВЫ ВСЁ ВРЁТЕ!!! НЕ НРАВИТСЯ ТО ПИШИТЕ САМИ!!! И ВООБЩЕ Я УЙДУ С ВАШЕГО САЙТА!!! И ВСЕМ ДРУЗЬЯМ СКАЖУ ЧТО БЫ СЮДА НЕ РЕГАЛИСЬ!!!

0

4

Яркая Звезда
Прошу вас успокоится. И спокойно всё исправить.

0

5

Яркая Звезда
Здравсвствуйте, это мой характер и характер ЗП. Биоргафия полностью моя.
Исправте и не психуйте, мы вам поможем если что. Мы не хотим вам зла или что-то в этом роде, так что давайте спокойно  все разберем.

0

6

Солнечная Звезда
Ну просто у меня фантазии нет. помогите пожалуйста

0

7

Яркая Звезда
Мы поможем вам, пройдемте в ЛС и все обсудим)

0

8

Солнечная Звезда
Ну что скажешь

0


Вы здесь » Коты-Воители Иная жизнь. » Принятые анкеты » Яркая Звезда-Предводительница-Дня


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz