https://www.google.ru/search?q=%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8B+%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B9&newwindow=1&espv=210&es_sm=93&tbm=isch&imgil=Yn6EhCUcDkDMpM%253A%253Bhttps%253A%252F%252Fencrypted-tbn0.gstatic.com%252Fimages%253Fq%253Dtbn%253AANd9GcRiQY8Qng8Cfmap80tgyT_o7QNDgHWKV8BIyuOv0m6tyMSTUYejoA%253B800%253B562%253Bc051_iMoKAYMnM%253Bhttp%25253A%25252F%25252Fnapirse.ru%25252Fpost.php%25253Fp%2525253D82&source=iu&usg=__FWkglVywtdObwJbnLgUcWOov4og%3D&sa=X&ei=5e30UrTbHaSH4gTVyoDwAg&ved=0CC8Q9QEwAw&biw=1024&bih=509#facrc=_&imgdii=_&imgrc=Ztx732hYZAsQUM%253A%3BoUx0zT2FokNLRM%3Bhttp%253A%252F%252Fproxy10.media.online.ua%252Fuol%252Fr3-51e7619803%252F50ea1b6f1ae4f.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Flola1405.uol.ua%252Ftext%252F4540033%252F%3B600%3B430

Коты-Воители Иная жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Иная жизнь. » Принятые анкеты » Тёмнозвёздка-Предводительница-Вечера


Тёмнозвёздка-Предводительница-Вечера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя (Игровое):Тёмнозвёздка
2.Цепь имён (Котёнок-Ученик-Воитель,Целитель,Глашатаи,Королевы-Предводитель, Целителем не обязательно-Старейшина:Ноченька-Ночка-Ночь-Тёмнозвёздка
3.Смысл имениУ кошки чёрные глаза и тёмная шерсть.
4.Возраст ( в лунах):29 лун
5.Должность:Предводительница
6.Племя:Вечера
7.Внешность(не менее 2 полных строчек в поле ответа):
У кошки очень тёмная шерсть. Во тьме она помогает кошке скрываться от врагов. Глаза кошки большие и тёмные. Но давно они были карие.У Тёмнозвёздки тёмные, длинные усы. У кошки немного короткие клыки. Их не видно из пасти. Это очень часто помогает предводительнице. Мускулистые и длинные лапы помогают кошке высоко прыгать, и сильно атаковать врагов. На кошке нет ни одного пятна светлее шерсти. Нос тоже чёрный. Хвост обычной длинны. Короткая шерсть помогает хорошо маневрировать в полёте.
8.Характер(не менее 1 строчки в поле ответа):
Агрессивная и не дружелюбная.Сильная духом, смелая и отважная кошка. Как и все кошки племени Вечера, она живет в лесу, но её благородство несравнимо с её образом жизни. Умеет сдерживать эмоции и не показывать своего страха. Её коты боятся и уважают свою предводительницу, она заслужила это. Она любит уходить из лагеря и сидеть на окраине, глядя на лес соседних племён.
9 .Биография(не менее 3 полных строк в поле ответа):
Котячество: Ноченька родилась в неподходящий момент. Мама кошечки Кариглазка. В племени бушевал пожар. Одно за одним дерево было съедено огнём. Целительница приняла роды схватила котёнка и побежала из лагеря спасть его, братик кошечки был с ней. Потом она вернулась за кошкой и на них упало горящее дерево. Отец Ноченьки Яролап отдал её сестре Кариглазки, Лагуне. Лагуна была давно влюбленна в отца кошечки. Но недавно она родила от кота по имени Молнезвёзд. Тогда он был предводителем племени. Яролап был глашатаем. Ноченька ещё не видела но слышала.
-Лагуна ты вырастишь их?
-Конечно сколько их?
-Двое. Мальчик и девочка.
-Хорошо как зовут.
-Ноченька и Денёчек
Кот положил котят на подстилку. Ноченька не поняла что имел ввиду отец и забыла. Кошечка росла.
-Облачко не догонишь.
-А вот возьму и догоню!
-Нет не догонишь! Правда мама.-весело сказал Денёчек.
-Ваш братик Ноченька и Денёчек намного быстрее, сильнее и отважней вас!
Лагуна подняла нос и сказала:"Облачко пойдём в детскую.
-Но мы не доиграли.
-Я сказала что Облачко пойдёт в детскую!
Облачко встал и пошёл за матерью.
-Папа она нас не любит!
-Нет! Она вас очень сильно любит.
Прошли две луны.
-Вам надо прогуляться-сказала Лагуна.
-Хорошо. Облачко пойдёшь с нами?
-Да пойду.
Котята подошли к обрыву. У него стояла дерево.
-Давайте поиграем?-спросил Облачко.
-Давайте.
все забрались на дерево. Облачко увидел белку на самом верху.
-Облочко ты куда?
-Я поймаю нам белку.
-Не надо ты упадёшь.
Но кот не слышал. Всё выше и выше.
-Неет! Облачко!
Кот упал в пропасть. Котята пошли домой они грустили. Когда вернулись в лагерь их ждала Лагуна и Яролап.
-Где мой сынок?
-Он упал со скалы в пропасть.
-Что? Вы убийцы!-Лагуна с яростью бросилась на Ноченьку.
-Не смей её бить!-кот схватил кошку за шкирку и оттащил от дочери.
-Что тут происходит?- к котам подошёл Молнезвёзд.
-Они убили нашего сына!!!
-Мы никого не убивали.
-Да. Мы не убивали он упал  обрыва.
-Я вам верю.Молнезвёзд повернулся к Лагуне-Если у тебя упал сын а они просто стояли рядом это не значит что они убивали его.
Ученичество: Кошку отдали в ученики самому Молнезвёзду. Предводитель знал отвагу кошки и понимал что потом сделает глашатай.
-Сегодня мы научимся ловить мышь.
-Мышь? Но мы вчера училис ловить мышь! Почему Денёк уже ловит кроликов а я только мышей?
-Потому что он всегда будет простым воином.
-А я буду кем то особенным?
-Можно и так сказать.
-А кем я буду?
-Предводительницей. А для того что бы ею быть тебе надо знать все приёмы наизусть. Дичь должна быть убита одним ударом лапы. Коты соседних племён должны тебя боятся. Никто не должен хотеть тебя сразить. Никто не должен сомневаться в тебе. Сомнение-это не вера.Не вера-это страх. А страх разрушает всё. Страх был изначально. Даже сам Вечер чувствовал страх.
-Правда.
-Да.
С тех пор кошка усиленно тренировалась. Всё что говорил наставник она делала по десять раз. Иногда с Молнезвёздом они сбегали по ночам из лагеря и тренировались. В девять лун кошка была равна старшему воину по уровню атаки, охоты. День за днём самые тяжёлые испытания. Когда её брат приходил и жаловался что у него ноют лапы и все оруженосцы сбегались к нему то, Ночка перестала говорить о боли. Вот настал самый главный момент жизни Ночки. Посвящение в воители.
Воительство: Посвящение прошло прекрасно. В глазах старших воинов Ночь увидела уважение. Глашатаем племени стал её отец. Каждый день кошка ходила в патруль, охотилась для всех, помогала целительнице. Однажды лагуна окатилась тремя котятами. Ночь всё время помогала ей. Вскоре котят настало время посвятить в оруженосцы. Все коты вобрались на главной поляне. Ночи досталась Лапка. Лапка это кошка окраса как Ночь но с тёмно серыми лапами. Дню досталась кошечка по имени Пятнышко. А Яролапу досталась Полосочка. Через три луны началась война с племенем Пыли. Коты племени Вечера были на деревьях. Яролап прыгнул на кота стоявшего под его веткой и убил. Но только он развернулся на него прыгнула глашатая племени пыли Птица. Когда почти всех бойцов перебили и остались только Ночь, Серолапа, Полоска и Пятно. День куда то исчез. Серолапу, Полоску и Пятно быстро обнаружили. Но Ночь не заметили. Когда силы трёх воительниц стали исчезать кошка выпрыгнула и заставила врагов обратится в бег. Благодаря чёрному меху её не заметили. После смерти отца предводитель сделал Ночь глашатай. Через три луны предводитель умер. Тёмнозвёздка встала на защиту своего племени.     
10.Связь с нами(по мимо форума):маил
11.Как часто будете входить?:очень часто
12.Не бросите нас?:конечно нет

Отредактировано Темнозвёздка (2014-01-29 20:15:24)

0

2

Темнозвёздка
Впринцепе не плохо но добавьте биографию

0

3

Темнозвёздка
Так то лучше принята!

0


Вы здесь » Коты-Воители Иная жизнь. » Принятые анкеты » Тёмнозвёздка-Предводительница-Вечера


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz